Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане двое маленьких детей погибли в пожаре

Трагедия произошла сегодня утром в деревне Новый Сардек Кукморского района республики.

«Сообщение о пожаре в частном доме в деревне Новый Сардек Кукморского района республики пришло сегодня в 10.11 на единый номер вызова экстренных служб 112», – уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Как удалось установить на месте, родители детей (двух мальчиков трех и шести лет) уехали в Кукмор и оставили малышей на бабушку. Пожилая женщина вышла во двор, оставив мальчиков одних дома. Когда пенсионерка увидела пожар, она попыталась войти в дом, но, надышавшись дымом, потеряла сознание.

Женщину увидели соседи и успели ее спасти. Малышам помочь не смогли – из-за густого едкого дыма войти в дом было невозможно.

В связи с трагедией, в Кукморском районе объявлен трехдневный траур, сообщается на портале администрации Кукморского муниципального района РТ.

«Выражая скорбь по погибшим несовершеннолетним детям в результате пожара, соболезнуя их родным и близким, в Кукморском районе обьявлен трехдневный траур. 22, 23 и 24 февраля отменяются все мероприятия. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью детей», – гласит сообщение на сайте.

Источник

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар трагедия