Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Спасском районе задержали водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержали госавтоинспектора в селе Измери. Мужчина, оказывается, в нынешнем году уже привлекался к ответственности за подобное нарушение и был лишён права управления автомобилем. Правда, это не помешано ему снова сесть за руль в пьяном виде. Теперь ему грозит уголовная ответственность, а пока у...

Водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержали госавтоинспектора в селе Измери.
 
Мужчина, оказывается, в нынешнем году уже привлекался к ответственности за подобное нарушение и был лишён права управления автомобилем. Правда, это не помешано ему снова сесть за руль в пьяном виде.
 
Теперь ему грозит уголовная ответственность, а пока у него есть время подумать над своим поведением, отбывая административный арест в следственном изоляторе.
 
Это уже четвёртый аналогичный случай в районе за полгода, с момента вступления в силу поправки в статью 264 УК РФ. По совершённым ранее нарушениям в соответствии с решением суда двое приговорены к обязательным работам, а один, совершивший ещё и угон, - к году и десяти месяцам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии.
 
 
 
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: водитель

2
X