Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Спасском районе выявлено тридцать нарушений правил дорожного движения

Тридцать нарушений правил дорожного движения было выявлено в рамках совместного рейда госавтоинспекторов и участковых уполномоченных полиции. Большая часть протоколов составлена на водителей, проигнорировавших ремни безопасности. Несколько автолюбителей осуществляли перевозку детей в салонах транспортных средств без специальных кресел и люлек. Были выявлены также автомобили с техническими неисправностями - их владельцы привлечены...

Тридцать нарушений правил дорожного движения было выявлено в рамках совместного рейда госавтоинспекторов и участковых уполномоченных полиции.
 
Большая часть протоколов составлена на водителей, проигнорировавших ремни безопасности. Несколько автолюбителей осуществляли перевозку детей в салонах транспортных средств без специальных кресел и люлек. Были выявлены также автомобили с техническими неисправностями - их владельцы привлечены к административной ответственности.
 
Серьёзное наказание согласно статье 264 уголовного кодекса РФ ожидает водителя, осуществлявшего управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин, как выяснилось, был лишён водительского удостоверения за аналогичное правонарушение в прошлом году. Урок не пошёл впрок, и мужчина снова катался по улицам города пьяным, пока не был остановлен патрулём.
 
Тридцать тысяч рублей штрафа каждому и лишение водительских удостоверений станет наказанием ещё двум горожанам-автолюбителям, задержанным за употребление спиртных напитков прямо за рулём.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорога нарушения