Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Спасском районе на минувшей неделе произошли два возгорания

Первое случилось в Иске Рязапе. Второе в Киме.

Первое случилось в Иске Рязапе. Из-за замыкания электропроводки вспыхнул пожар в жилом доме. Хозяева сразу отключили электричество, а после принялись сбивать пламя подручными средствами. В итоге помощь пожарных даже не потребовалось – жильцы справились самостоятельно. От огня пострадала лишь одна из комнат дома: там обгорела одна стена и закоптилась внутренняя отделка. 

 

Второй пожар произошёл в Киме.

Возгорание произошло ночью возле карды с лошадьми в одном из личных домохозяйств. В результате полностью сгорело сено, сложенное поблизости – более 20 тюков. Пожарные купировали пламя, в результате удалось спасти и постройки, и животных.

– Не исключено, что причиной пожара стал умышленный поджог, – пояснил дознаватель межрайонного отделения надзорной деятельности по Алькеевскому и Спасскому районам Сергей Деманов. – Рядом с кардой нет источников огня, сюда не проводили электропроводку, центральная линия электропередачи в другой стороне. Тем не менее, сено загорелось сразу в двух местах. Проверку по данному факту сейчас проводят сотрудники полиции.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев