Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В результате аварий

Два несчастных случая на дорогах, в одном из которых погиб человек, стали результатом грубого нарушения правил дорожного движения. Водитель, управлявший «Фиатом» в тёмное время суток, не заметил идущего по дороге на улице Мухаммедьяра села Болгары пешехода, сбил его и скрылся с места происшествия. От полученных ранений тот вскоре скончался. Степень...

Два несчастных случая на дорогах, в одном из которых погиб человек, стали результатом грубого нарушения правил дорожного движения.
Водитель, управлявший «Фиатом» в тёмное время суток, не заметил идущего по дороге на улице Мухаммедьяра села Болгары пешехода, сбил его и скрылся с места происшествия. От полученных ранений тот вскоре скончался. Степень вины водителя сейчас выясняет следствие.
В другом случае женщина, находившаяся за рулём автомобиля ВАЗ-2106, получила телесные повреждения. Как оказалось, она недавно получила права и не имела ещё достаточных навыков вождения. При повороте на АЗС около посёлка Мартышачий водитель не уступила дорогу мчавшейся по встречной полосе «Приоре». В результате женщина сейчас находится в больнице. Оба транспортных средства серьёзно пострадали.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП

2
X