Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Казани замначальника пожарной части покончил собой после закрытия финансовой пирамиды

На днях было объявлено об обнулении счетов финансовой пирамиды Антарес Трейд.

Вчера покончил собой заместитель начальника пожарной части № 60 города Казани Ильдар Шарипов. Его нашли повешенным в учебной башне части. В предсмертной записке говорилось: «Все ответы ищите в моём телефоне».

Известно, что в последнее время Шарипов активно прокручивал деньги в финансовой пирамиде Антарес, о закрытии которой было объявлено на днях. Более того, Шарипов привлекал в пирамиду своих друзей и знакомых. По сведениям, после краха Антареса Ильдару стали поступать звонки с угрозами и требованием вернуть деньги.

Ильдар Шарипов – не единственный, кто пострадал в ситуации с Антаресом. После обнуления счетов Антареса многие татарстанцы потеряли большие суммы денег. Есть сведения, что некоторые вкладчики ради «инвестиции» в пирамиду продавали квартиры. Кто-то брал кредиты.

«В Казани закрыли все офисы. Трудности с выводом средств начались ещё в конце июня. Кто-то смог вернуть лишь 3-5 процентов от вложенных средств, а надо понимать, что некоторые продавали или закладывали недвижимость, машины, кредиты брали. То есть, деньги там немаленькие. Почему-то мне кажется, что самоубийство Шарипова не последнее», – рассказывает один вкладчиков Антарес Трейд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: финансовая грамотность «Я люблю Татарстан» инвестиции пирамиды антарес трейд финансовая пирамида