Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Болгаре задержали двух водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения

Двух водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, удалось задержать госавтоинспекторам. Первый эпизод зафиксирован на улице Калинина, где был остановлен для досмотра автомобиль, управляемый жителем села Балымеры. Как выяснилось, у водителя отсутствовали права категории «В». В этом случае мерой пресечения служит административный арест, под который и был отправлен нарушитель правил...

Двух водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, удалось задержать госавтоинспекторам.
Первый эпизод зафиксирован на улице Калинина, где был остановлен для досмотра автомобиль, управляемый жителем села Балымеры. Как выяснилось, у водителя отсутствовали права категории «В». В этом случае мерой пресечения служит административный арест, под который и был отправлен нарушитель правил дорожного движения. А спустя пару часов в полиции объявился хозяин автомобиля, в его присутствии и был установлен факт угона транспортного средства. Так что, после отбывания административного ареста сельчанину придётся нести ещё и уголовную ответственность.
Второго водителя задержали в самом центре города. За свой проступок ему придётся уплатить штраф в размере тридцати тысяч рублей и полтора года ходить пешком.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: водитель алкоогльное опьянение

2
X