Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Причины – те же…

Благодаря звонку свидетелей гос-автоинспекторам удалось остановить водителя, находящегося за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина, управлявший КамАЗом с подъёмным краном, двигался по автотрассе Болгар-Базарные Матаки. Автомобиль так сильно вилял на дороге, что нельзя было не обратить на это внимание. В целях предотвращения аварии один из участников дорожного движения сообщил...

Благодаря звонку свидетелей гос-автоинспекторам удалось остановить водителя, находящегося за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Мужчина, управлявший КамАЗом с подъёмным краном, двигался по автотрассе Болгар-Базарные Матаки.
Автомобиль так сильно вилял на дороге, что нельзя было не обратить на это внимание. В целях предотвращения аварии один из участников дорожного движения сообщил об этом гос-автоинспекторам, которые объявили план-перехват, пустились в погоню и остановили автомобиль. Водитель, сидевший за рулём, оказался практически в бессознательном состоянии, а алкотестер показал результат более одного промилле алкоголя в крови.
За руль этот человек не сядет более полутора лет. Кроме того, ему придётся оплатить штраф в размере тридцати тысяч рублей и компенсировать стоянку автомобиля.
* * *
Водитель иномарки из-за собственной невнимательности не справился с управлением и въехал в отбойник около городского кладбища. Машина получила серьёзные механические повреждения.
А на перекрёстке улиц Ленина--Лихачёва не смогли разъехаться грузовой и легковой автомобили отечественного производства. Один из водителей пренебрёг правилами дорожного движения и пошёл на обгон на повороте. В результате автомашины столкнулись по касательной. Пассажиры, находившиеся в салонах, не пострадали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев