Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

«Одиссея» завершилась в кювете

Угон автомобиля был совершён в селе Красный Вал. Приехав в гости к своему другу, молодой человек принял изрядное количество алкоголя, что, вероятно, и стало причиной происшествия. Сев в салон автомобиля друга якобы в поисках телефона, парень решил съездить в город. Там техника поломалась, в результате чего угонщик бросил её. Подоспевший...

Угон автомобиля был совершён в селе Красный Вал.
Приехав в гости к своему другу, молодой человек принял изрядное количество алкоголя, что, вероятно, и стало причиной происшествия. Сев в салон автомобиля друга якобы в поисках телефона, парень решил съездить в город. Там техника поломалась, в результате чего угонщик бросил её. Подоспевший к тому времени хозяин завести автомобиль тоже не сумел и отправился на поиски слесаря. Правда, его друг успел сделать это раньше и на отремонтированной машине уехал в Аграмаковку, где не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Здесь его и задержали сотрудники полиции.
За вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения парень получил двенадцать суток административного ареста. А вот за угон в его отношении возбуждено уголовное дело.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев