Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

На трассе М-7 в Верхнеуслонском районе погибли три человека

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью на 762 км трассы Москва – Уфа в районе села Татарское Бурнашево.

Как сообщает Управление ГИБДД МВД по РТ, водитель Renault Duster во время снегопада потерял управление и на большой скорости вылетел на встречную полосу.

Там внедорожник лоб в лоб столкнулся с фурой Mercedes. От страшного удара водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли на месте. Еще один пассажир Duster с различными травмами был госпитализирован.

Только за последнюю неделю на трассах республики произошло несколько смертельных ДТП. Ранее сообщалось, что в минувшую пятницу на трассе в Алексеевском районе 18-летняя девушка за рулем «Лады» выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с «КАМАЗом». Автоледи и три ее подруги погибли на месте.

Еще одно страшное ДТП произошло в воскресенье, 17 февраля на 243-м км трассы Казань – Оренбург. Водитель «Форда» в условиях сильного снегопада не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

18 февраля 2019 года в Актанышском районе Татарстана произошло смертельное ДТП.

На 2-м километре автодороги «Актаныш - Поисево» в Актанышском районе Татарстана 58-летний водитель за рулем автомобиля Шевроле Нива превысил безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Лада Гранта под управлением 40-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир Нивы - всех их госпитализировали. Водитель Шевроле Нивы позже скончался в больнице от полученных травм.

Как стало известно позже, погибшим был глава Такталачукского сельского поселения Радис Мирзануров.

18 февраля 2019 года в 19 часов 10 минут на 8 км автодороги «Кузайкино-Нурлат» в Альметьевском районе водитель 1965 года рождения автомобиля Шевроле Нива в нарушении ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел дорожно-метеорологические условия (гололед, низовая метель, снегопад), не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения.

Легковой автомобиль совершил касательное столкновение со встречным автомобилем марки МАЗ-5440 с полуприцепом Krone SD, (под управлением 1960 года рождения), который двигался во встречном направлении прямо. После столкновения автомобиль Шевроле Нива по инерции съехал в кювет попутного направления.

В результате ДТП водитель (1965 года рождения) автомобиля Шевроле Нива и пассажир (1978 года рождения) скончались от полученных травм.

​​​​​​​Фото УГИБДД МВД по РТ.

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Татарстан происшествия