Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

На след вышли быстро

Три кражи раскрыли сотрудники полиции по горячим следам. К ответственности будет привлечён горожанин, позарившийся на сотовый телефон пожилой женщины. Молодой человек был приглашён в дом пенсионерки для проведения ремонта. Выполнив его и получив оплату, он заодно прихватил с собой мобильник, лежавший на видном месте. Запасные части к транспортным средствам, похищенные...

Три кражи раскрыли сотрудники полиции по горячим следам.
К ответственности будет привлечён горожанин, позарившийся на сотовый телефон пожилой женщины. Молодой человек был приглашён в дом пенсионерки для проведения ремонта. Выполнив его и получив оплату, он заодно прихватил с собой мобильник, лежавший на видном месте.
Запасные части к транспортным средствам, похищенные с территории машинно-тракторного парка ЗАО «Булгар Арыш», были в короткие сроки возвращены владельцам. Горожанин, совершивший кражу, ждёт наказания.
По ряду улик оперативникам удалось найти мужчину, укравшего вещи из частного магазина в Киме. Им оказался сельчанин, имеющий судимость, без постоянного места работы. Отсутствие средств к существованию, вероятно, и привело его к мысли о краже чужого имущества.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X