Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мужчина из Татарстана ударил знакомого кирпичом, связал его и повёз топить, но угробил его в ДТП

Мужчина, имевший несколько судимостей, был взят под стражу.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД РФ по Заинскому району в ночь на 26 ноября. Сообщается, что на трассе Набережные Челны - Заинск - Альметьевск легковой автомобиль "Лада" слетел в кювет. Внутри машины было обнаружено тело мужчины с несколькими травмами головы и со связанными верёвкой руками, сообщили "Татар-информ" в пресс-службе МВД по РТ.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что 53-летний житель Нижнекамска 25 ноября отправился в гости к знакомой. В то время у неё был еще один друг - 32-летний житель Альметьевского района, сообщает RT. Втроём они устроили пир, во время которого мужчины поссорились. Младший мужчина ударил своего противника и несколько раз ударил его кирпичом по голове. После того как жертва потеряла сознание, подозреваемый решил скрыть следы преступления. Он связал мужчине руки, запихнул его в свою машину и повез топить. Однако по дороге он съехал с дороги в кювет.

По словам Андрея Шептицкого, помощника руководителя Следственного комитета России по Татарстану, в результате аварии пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Нападавший забрал его банковскую карту и скрылся. Позже он использовал их для покупки продуктов.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Мужчина, имевший несколько судимостей, был взят под стражу.

Было возбуждено уголовное дело по факту "похищения человека с убийством по неосторожности".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев