Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Короткое замыкание электропроводки стало причиной трёх пожаров в Спасском районе

Добротный деревянный дом со всем имуществом сгорел в Чэчэкле.

Сильное задымление увидел с улицы сосед, который сообщил об этом на пульт пожарной бригады. Он же помог хозяйке вывести из дома пожилую женщину. А вот вещи и технику вынести не успели – дом в считанные минуты объяло пламенем. 

Совместными усилиями хозяев и соседей удалось отстоять от огня дом в Танкеевке. Возгорание также произошло из-за замыкания ветхой электропроводки, что вызвало почти моментальное воспламенение деревянного строения. Сдержать распространение огня до приезда пожарных удалось благодаря поливу из огородной ёмкости. В результате помещение выгорело изнутри, но крыша и стены сохранились. 

Серьёзно пострадал от огня автомобиль горожанина. Воспламенение в моторном отсеке случилось во время движения. Водитель стал самостоятельно тушить огонь, но, к сожалению, транспортное средство выгорело и изнутри, и снаружи. 

Ещё одно возгорание на прошедшей неделе произошло в Антоновке, где из-за неосторожного обращения с огнём загорелся тополиный пух около хоккейной коробки. Пламя удалось быстро потушить. 

Фото: http://pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев