Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Гололёд – причина аварий

В результате одной из аварий, происшедших на территории района в последние дни, погиб человек. Житель посёлка Тракторный, управлявший автомобилем отечественного производства, возвращался из Кима в своё село. На одном из поворотов из-за высокой скорости и гололёда транспортное средство занесло, закрутило, и от удара водителя выбросило через боковое стекло на асфальт....

В результате одной из аварий, происшедших на территории района в последние дни, погиб человек.
Житель посёлка Тракторный, управлявший автомобилем отечественного производства, возвращался из Кима в своё село. На одном из поворотов из-за высокой скорости и гололёда транспортное средство занесло, закрутило, и от удара водителя выбросило через боковое стекло на асфальт. От полученных ушибов он скончался на месте.
Серьёзные травмы получила женщина в результате аварии на автодороге Болгар--Базарные Матаки. Водитель, находившийся за рулём «восьмёрки», в условиях гололёда не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Женщину с сиденья выбросило на землю через заднее стекло.
По свидетельству сотрудников Госавтоинспекции, беды можно было избежать, если бы пассажирка пристегнулась ремнём безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев