Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дорога – под контролем

Более двадцати нарушений правил дорожного движения выявили госавтоинспектора в ходе совместного рейда с участковыми полиции. Основные нарушения, отмеченные со стороны автолюбителей, - игнорирование как своей безопасности, так и пассажиров: семь человек находились в салонах автомобилей, будучи не пристёгнутыми ремнями безопасности, троих детей перевозили без специальных удерживающих устройств. По-прежнему многие водители...

Более двадцати нарушений правил дорожного движения выявили госавтоинспектора в ходе совместного рейда с участковыми полиции.
Основные нарушения, отмеченные со стороны автолюбителей, - игнорирование как своей безопасности, так и пассажиров: семь человек находились в салонах автомобилей, будучи не пристёгнутыми ремнями безопасности, троих детей перевозили без специальных удерживающих устройств.
По-прежнему многие водители грешат нарушением скоростного режима, ездят с грязными или стёртыми государственными номерами.
В поле зрения госавтоинспекторов попал также автолюбитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит наказание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев