Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дебошир получил по заслугам

Виновным в совершении преступления, заключающегося в применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти при исполнении обязанностей (статья 318, ч.2 УК РФ) признан молодой горожанин. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек побил свою супругу, о чём она тут же сообщила в отдел внутренних дел. По вызову...

Виновным в совершении преступления, заключающегося в применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти при исполнении обязанностей (статья 318, ч.2 УК РФ) признан молодой горожанин.
Будучи в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек побил свою супругу, о чём она тут же сообщила в отдел внутренних дел. По вызову прибыл участковый, на которого и переключился дебошир, бросившись на мужчину и повалив его на пол. В результате инцидента сотрудник полиции получил травмы различной степени тяжести, в том числе перелом руки.
На судебном заседании обвиняемый признал себя виновным и раскаялся в содеянном. При вынесении приговора суд учёл в виде смягчающих обстоятельств то, что молодой человек впервые привлекается к уголовной ответственности и имеет на иждивении малолетнего ребёнка. Виновному в совершении преступления назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев