Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Более шестидесяти тысяч рублей лишилась жительница Болгара в результате действий мошенников

Более шестидесяти тысяч рублей лишилась горожанка в результате действий мошенников. Женщина разместила объявление о продаже жилья на одном из электронных сайтов. Через пару дней ей позвонил мужчина, представившийся жителем Московской области, который с ходу предложил купить квартиру. Решив доказать на деле серьёзность своих намерений, он пообещал выслать аванс в счёт...

Более шестидесяти тысяч рублей лишилась горожанка в результате действий мошенников.
 
Женщина разместила объявление о продаже жилья на одном из электронных сайтов. Через пару дней ей позвонил мужчина, представившийся жителем Московской области, который с ходу предложил купить квартиру. Решив доказать на деле серьёзность своих намерений, он пообещал выслать аванс в счёт будущей сделки. Для перечисления денежных средств покупатель запросил реквизиты банковской зарплатной карты, которые женщина ему сообщила.
 
Воспользовавшись данными, мошенник сумел перечислить деньги с накопительного банковского вклада продавца на её карточку. Однако снять, кстати, свои же собственные деньги с карты женщина не успела: «покупатель» вдруг внезапно отказался от будущей сделки и попросил вернуть ему «аванс».
 
Обнаружив пропажу денег с вклада, горожанка написала заявление в полицию. Искать мошенников теперь придётся оперативникам.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: карта мошенники деньги