Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Памятные даты

В Болгаре праздновали День пограничника

Торжественный митинг состоялся у памятника пограничников всех поколений.

Этот ежегодный праздник действительно объединяет пограничников всех поколений – и ветеранов, и тех, кто недавно вернулся со службы в армии.  

В нынешнем году эта дата в календаре в Болгаре праздновалась массово – на митинг съехалось немало горожан. Это, в первую очередь, пограничники со своими семьями, их товарищи, руководство района, творческие коллективы и просто неравнодушные к этому празднику люди.  

Пограничников поздравил с праздником военный комиссар Алькеевского и Спасского районов Виктор Лаврентьев, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Евгений Савинов, руководитель Болгарского городского исполкома Алевтина Костина, Председатель Благотворительного фонда святого мученика Феодора Болгарского Максим Антипов и многие другие.

Праздничную атмосферу митингу добавили артисты, исполнившие патриотические песни: народный ансамбль казачьей песни «Любо», Иван Савинов, Михаил Баландин. Внёс свою лепту в праздничный концерт и председатель районной общественной организации воинов-пограничников запаса Рашид Зиатдинов, исполнивший песни под гармошку.

Пограничники в этот день также пришли на митинг не с пустыми руками: за активную поддержку и большой вклад в работу районного ветеранского движения пограничников были вручены Благодарственные письма руководителям ряда предприятий, учреждений, общественных организаций. Отдельно были отмечены пограничники запасы, а также их супруги, помогающие в благоустройстве памятника пограничникам всех поколений.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев