Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Памятные даты

Фаргат Мухаметов поздравляет спассцев с Днём защитника Отечества

Этот праздник – один из самых почитаемых в России.

Уважаемые жители и гости Спасского муниципального района! Поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

История праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед.

И сегодня мы должны быть едины для достижения наших общих целей. Нынешние воины являются достойными преемниками доблести и славы легендарных богатырей и дружин Александра Невского, полков Петра Великого и гениального Суворова, солдат 1812 года.

В современной России День защитника Отечества приобретает более широкий смысл. Новые виды вооруженной борьбы, перевооружение армии, введение военной службы по контракту стремительно меняют облик военнослужащих, содержание их боевой подготовки.

Сегодня нам необходимо уделять больше внимание повышению престижа военной службы, подготовке молодежи, школьников  к выполнению воинского долга, развитию шефских связей с частями и гарнизонами. Вы знаете, у нас есть бойцы, наши Герои, которые погибли в зоне СВО мы будем всегда ими гордится и помнить.

В своей речи Президент нашей страны В.В. Путин сказал: «Этот праздник – один из самых почитаемых в России. Он давно стал народным и всегда отмечается широко, по всей стране, во всех коллективах и семьях, в каждом городе или селе – с пониманием великой значимости ратного труда, с огромным уважением к нашим военнослужащим, ко всем, кто стоит за Родину, защищает её интересы, безопасность граждан, суверенитет и независимость России»

Сегодня, поздравляю уважаемых ветеранов, наших доблестных воинов, всех с Днем защитника Отечества и желаю крепости духа, уверенности в собственных силах, доброго здоровья и благополучия.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев