Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Погода

Жителям Татарстана стоит быть готовыми к переменчивой погоде

Какая погода ожидается в республике на этой неделе.

В ближайшие дни жителей Татарстана ожидают переменчивые погодные условия, вызванные влиянием южного циклона. Согласно прогнозу Гидрометцентра РТ, во вторник, 26 марта, с юга и востока республики придут дожди, которые могут достигать 3-8 мм осадков. Ветер усилится до 15-18 м/с, а ночью температура опустится до -1..-6 градусов, днем поднимется до +2..+7.

В среду погода сохранится дождливой. На западе Татарстана прогнозируется снег, а на востоке дождь, переходящий в мокрый снег. Ожидаются значительные осадки – до 20-25 мм за сутки. Ветер будет сильным, порывы достигнут 15-20 м/с, а местами возможны гололедные отложения. Ночью температура будет колебаться от -3 до +2 градусов, днём потеплеет до 0..+5.

Четверг также принесет мокрый снег, сильный ветер и метель. Температурный режим будет держаться от -1 до -6 ночью и от -1 до +4 днём.

К пятнице осадки ослабнут, и в выходные ожидается постепенное улучшение погоды. 29 и 30 марта ночные морозы усилятся до -3..-8 градусов, но днём воздух прогреется до +3..+8. Жителям Татарстана стоит быть готовыми к переменчивой погоде и возможным сложностям на дорогах из-за гололедицы и снежных отложений.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев