Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Спасском районе состоялось заседание Совета муниципального района  

В зале заседаний исполнительного комитета района состоялось пятьдесят первое заседание Совета Спасского муниципального района.

 Сегодня на заседании Совета Спасского муниципального района был принят ряд важных решений. Внесены уточнения в бюджет текущего года — доходная часть бюджета увеличилась на 7757,37 тыс. рублей за счет поступивших межбюджетных трансфертов с Республиканского бюджета, в том числе Грантовая поддержка сельских поселений в общем объеме 4500,0 тыс. рублей,  получатели которых: Полянское СП, Среднеюрткульское СП, Кимовское СП. Для обеспечения бесплатного горячего питания школьников начальных классов было направлено 2395,1 тыс. рублей и ряд других уточнений.
Также рассмотрели вопрос о повышении должностных окладов муниципальных служащих с 1 октября текущего года в 1,03 раза, в результате повышения базовый  оклад увеличивается на 335 рублей.
При формировании бюджета текущего года средства на эти цели были предусмотрены, то есть данное повышение не несет дополнительной нагрузки на бюджет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев