Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре состоялась конференция местного отделения ТРО ВПП "Единая Россия"

В понедельник состоялся третий этап XXIV конференции местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия». На ней присутствовали представители 31 первичного отделения в количестве 68 делегатов, а также приглашённые. С докладом об итогах избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления на территории района выступил секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая...

В понедельник состоялся третий этап XXIV конференции местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия».
 
На ней присутствовали представители 31 первичного отделения в количестве 68 делегатов, а также приглашённые.
 
С докладом об итогах избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления на территории района выступил секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», глава района Камиль Нугаев.
 
- Мы должны достойно оправдать доверие граждан, - подчеркнул он, -- и ещё более активно работать на благо наших избирателей…
 
Об изменениях в составе политсовета сообщил руководитель исполнительного комитета местного отделения «Единой России» Александр Ермилин. Согласно Уставу партии в руководстве местного отделения должна проходить ротация. На этом основании заместитель секретаря Мансур Гиматдинов подал заявление о выходе из состава политсовета по собственному желанию. На его место доизбран Сергей Тюнёв.
 
На конференции также рассматривался вопрос о кандидатуре на должность главы муниципального образования - председателя Совета района, замещаемой путём избрания из числа депутатов. Путём тайного голосования подавляющим числом голосов на эту должность делегаты предложили кандидатуру Камиля Нугаева.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев