В Болгаре прошел районный этап соревнований по автомогоборью
Мероприятие прошло при поддержке Госавтоинспекции по Спасскому району и ГБУ «БДД».
В Спасском местном отделении ДОСААФ Республики Татарстан состоялся районный этап Республиканского конкурса «Автомногоборье» среди юношей и девушек. Мероприятие прошло при поддержке Госавтоинспекции по Спасскому району и ГБУ «Безопасность дорожного движения» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Соревнования включали два испытания:
- Теоретический этап – проверка знаний ПДД и основ безопасности движения.
- Практическое испытание – фигурное вождение автомобиля.
«Подобные конкурсы не только выявляют талантливых молодых водителей, но и вносят значительный вклад в профилактику дорожно-транспортных происшествий», – отметил представитель Госавтоинспекции по Спасскому району РТ.
Победителями стали:
- I место – Семёнов Егор (Спасский техникум отраслевых технологий)
- II место – Галяутдинов Егор (Спасский техникум отраслевых технологий)
- III место – Cардушкин Кирилл (Болгарская средняя школа №2)
Лучшие участники получили дипломы и ценные подарки. Теперь команда из трех человек будет защищать честь Спасского района Татарстана на республиканском этапе соревнований.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев