Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре открыты альтернативные пункты

Воспользоваться возможностью альтернативной подписки на нашу районную газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») можно теперь не только непосредственно в редакции, но и в специально созданных для этого пунктах. Один, как и в предыдущем полугодии, будет функционировать при Болгарской средней школе №1, второй открывается в техникуме отраслевых технологий. Оформление подписки в техникуме...

Воспользоваться возможностью альтернативной подписки на нашу районную газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») можно теперь не только непосредственно в редакции, но и в специально созданных для этого пунктах.
Один, как и в предыдущем полугодии, будет функционировать при Болгарской средней школе №1, второй открывается в техникуме отраслевых технологий.
Оформление подписки в техникуме состоится завтра, а в школе - на следующий день, то есть в пятницу (соответственно 22 и 23 октября) с 9 часов. Подписаться на «районку» смогут как члены ученических, педагогических коллективов, так и живущие в этих микрорайонах горожане, но с тем условием, что забирать газету им придётся самим. Причём, те, кто по каким-то причинам не сумеет прийти в школу и техникум в эти дни, смогут оформить альтернативную подписку через редакцию.
Напоминаем, что стоимость комплекта «Новой жизни» на почте обходится в этом полугодии в 534 рубля для индивидуальных подписчиков, в 549 рублей - для организаций. А те, кто хочет сэкономить и планирует подписаться альтернативно, заплатят за наше издание 390 рублей.
Ждём вас, уважаемые читатели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев