Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре и Полянках обновят сети водоснабжения

Всего реконструкция сетей пройдёт в шести районах Татарстана почти за 102 млн рублей.

В различных районах Татарстана запланированы крупные работы по реконструкции и строительству водопроводных сетей. Согласно информации, работы проведутся в Болгаре и селе Полянки Спасского района. Также планируется провести работы по восстановлению сетей в микрорайоне Северный в Базарных Матаках и обеспечить надлежащее водоснабжение села Каргополь.

В Алькеевском районе стартует строительство водопроводных сетей по улице 1 Мая в селе Верхнее Колчурино. Подрядчик будет заниматься реконструкцией сетей водоснабжения в поселке Каратун Апастовского района, а также в микрорайоне Северный пгт. Уруссу, Байряке и Байряк-Тамаке Ютазинского района. В последнем районе также запланированы строительные работы в микрорайоне Солнечный пгт Уруссу. Новые сети водоснабжения будут установлены в Старых Кутушах Черемшанского района, где также планируется обновление водопровода в Черемшане. Ещё одним объектом, указанным в контракте, является строительство сетей в селе Кзыл-Яр Бавлинского района.

Из средств республиканского бюджета будет выделено финансирование на данные работы, что следует из информации на портале госзакупок. Эти масштабные проекты направлены на улучшение инфраструктуры и обеспечение жителей региона надёжным и качественным водоснабжением.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев