Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С праздником 1 Мая!

В канун праздника Весны и Труда с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к землякам обратился глава Спасского района Камиль Нугаев.

Для многих людей этот день символизирует возрождение и приход весны, тепла, стремление к созидательному труду, говорится в обращении. Люди старшего поколения продолжают традиционно называть этот праздник Днём международной солидарности трудящихся, другие считают его только праздником Весны и Труда. Но как бы то ни было, мы и сегодня с радостью встречаем этот день.
Вот уже более века Первомай во всём мире и у нас в стране объединяет людей разных профессий - аграриев, учителей, врачей, рабочих производственных предприятий, строителей, дорожников. Одним словом, всех тружеников, создающих материальные блага. И даже в праздничные дни наши земледельцы находятся в поле, не прекращая свою такую важную и необходимую работу. Честь и хвала им за это!
Спассцами выполнен очень большой объём работ, подчёркивается в обращении. Строительство новых объектов и дорог, капитальный ремонт школ, медицинских амбулаторий, развитие спорта, культуры, образования, здравоохранения, личных подсобных хозяйств, семейных ферм, туризма - всё это и многое другое всегда в центре нашего всеобщего внимания. Но и сделать предстоит ещё очень много. Впереди большие планы, и только благодаря сплочённости, трудолюбию, взаимопониманию они могут осуществиться.
Глава района от души поздравляет всех с этим замечательным праздником, желает крепкого здоровья, мира, дальнейших трудовых успехов и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев