С получателями соцуслуг Спасского ДИПИ поговорили об иммунитете
Профилактическую беседу провела медсестра учреждения Наталья Кириллова.
Медсестра Спасского ДИПИ Наталья Кириллова провела профилактическую беседу с подопечными соцучреждения об иммунитете и необходимости поддерживать здоровый образ жизни. Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
В качестве информационного материала был продемонстрирован ролик, в котором наглядно показаны последствия малоподвижного образа жизни, пренебрежительного отношения к гигиене и других факторов, которые негативно влияют на иммунитет человека.
После подопечным раздали памятки и анкеты с вопросами, на которые нужно было ответить и вернуть заполненный экземпляр медсестре. В анкете содержались вопросы об общем самочувствии, о том, что беспокоит на данный момент, а также вопросы, закрепляющие информационный материал.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев