Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С любовью и теплом

Именно так встречают каждое утро своих воспитанников работники детского сада «Колосок» Ольга Саитова, Наталья Терпигорева и Надежда Барыгина.

Быть воспитателем детского сада непросто. Нередко мы, взрослые, и с одним ребёнком не можем найти взаимопонимания, а в группе их - около двух десятков. Как же со всеми справиться? Но наши воспитатели это умеют. Порой родители оставят в садике зарёванного капризу, а приходят забирать - и не узнают своего ребёнка. Он и с друзьями играет, и уходить не хочет. В чём же секрет?

Конечно, оставшись без родительской поддержки, в окружении посторонних людей, дети, как правило, ведут себя лучше. Но дело не только в этом. Хороший воспитатель постарается занять ребёнка чем-то интересным, так что у него куда-то исчезнут капризы и не возникнет желания шалить или безобразничать.

Наши воспитатели занимаются с ребятами рисованием, лепкой, музыкой, развитием речи, физкультурой, татарским языком, знакомят с окружающим миром. Вместе с этим у детей формируются внимательность, усидчивость, трудолюбие. Что немаловажно, обязательно учитываются индивидуальные особенности малышей, развиваются их способности.

Воспитатели целиком и полностью отдают себя своему делу, то есть нашим детям, и мы благодарны им за это.

Совсем недавно отмечался День работников до-школьного образования. От души поздравляем наших воспитателей с профессиональным праздником и желаем им всех земных благ.

Юлия Головина, Эльвира Пименова, Мария Клещёва и другие.

г. Болгар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дети детский сад "Колосок" воспитатели