Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С днём 8 Марта, милые женщины!

В канун праздника 8 Марта к женщинам обратился глава района Камиль Нугаев.

От имени Совета и исполнительного комитета района, а также от себя лично, говорится в обращении, тепло и сердечно поздравляю вас, наши милые женщины, с первым весенним праздником - 8 Марта!
Трудно переоценить роль женщины в жизни как отдельно взятой семьи, так и общества в целом. Вы всегда были и остаётесь опорой мужчин во всех начинаниях и делах. Женщины во все времена вдохновляли сильную половину человечества на подвиги. Всегда заботливые, ласковые, нежные матери, бабушки, жёны, подруги, вы олицетворяете собой в сердцах мужчин светлый образ самого лучшего и прекрасного, что есть на земле. На ваших хрупких плечах лежит извечная забота о тепле и уюте домашнего очага, воспитании детей, сохранении мира и согласия в семьях. Кроме этого, вы ещё и неизменные лидеры на производственных участках, в сферах деятельности любой отрасли производства, в том числе и нашего района.
Наравне с мужчинами вы решали и решаете многие насущные проблемы. В едином строю женщины отстаивали свободу и независимость Родины в лихую годину, стояли у станков и работали от зари до зари в поле, ковали оружие Победы. И, несмотря ни на что, подчёркивается в обращении, вы всегда остаётесь самыми красивыми и привлекательными, и мужчины вам бесконечно благодарны за это.
Так пусть же всегда, не только в этот день, они окружают вас заботой и вниманием, пусть этот праздник длится для вас круглый год!
Глава района пожелал всем женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, исполнения желаний, побольше улыбок и всего самого наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев