Рустам Минниханов пригласил провести лето в Татарстане
Мастер-классы, концерты и спортивные состязания – гостей ждёт много интересного.
С 1 июня в парках Татарстана стартует насыщенная летняя программа: гостей ждут мастер-классы, спортивные игры, библиотечные вечера и концерты. Об этом сообщил глава республики Рустам Минниханов в своем Telegram-канале, призвав жителей и гостей региона активно проводить время на свежем воздухе.
«Пора провести лето в Татарстане!»
В своем обращении Раис Татарстана отметил, что в республике уже 10 лет реализуется программа благоустройства общественных пространств. За это время приведено в порядок около 400 парков и зон отдыха.
Афиша мероприятий
1 июня в Лениногорске (парк им. М. Горького) пройдет масштабное празднование Дня защиты детей. В программе – выступления танцевальных коллективов, викторины, флешмобы, аквагрим и фестиваль «Краски детства». Кульминацией станет парад тематически украшенных детских колясок.
В этот же день в парке «Яшьлек» (Агрыз) гостей ждут чтение стихов, конкурс рисунков на асфальте и викторина по сказкам Пушкина. Также запланированы мастер-классы и выставки.
12 июня в зеленодольской «Березовой роще» пройдет патриотический концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также мастер-класс по созданию российской символики.
26 июня в Нижнекамске экстрим-парк «Айда» соберет любителей BMX, самокатов и паркура на соревнованиях по экстремальным видам спорта.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев