Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление депутата Госдумы РФ Айрата Хайруллина с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки! 9 Мая - это особая священная дата для каждого из нас. Сколько бы лет ни прошло с того радостного дня в 1945-м, мы никогда не забудем, что это была ваша Великая Победа! Мы навсегда сохраним в памяти тот подвиг, который стал символом...

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!
 
9 Мая - это особая священная дата для каждого из нас. Сколько бы лет ни прошло с того радостного дня в 1945-м, мы никогда не забудем, что это была ваша Великая Победа! Мы навсегда сохраним в памяти тот подвиг, который стал символом национальной гордости и единства. Победа досталась Отечеству великой ценой - многих сегодня уже нет рядом с нами, но мы помним об их воинской славе!
 
В этот праздничный день хочется ещё раз выразить искреннюю благодарность и преклониться перед теми, на чью долю выпали тяжёлые испытания. Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Ваше бережное отношение к судьбе своей Родины - яркий пример патриотизма и силы народной веры для подрастающего поколения.
 
К великому сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны остаётся всё меньше. И сегодня наша задача не только сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, но и окружить вниманием и заботой наших ветеранов.
 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!
 
С глубоким уважением депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев