Получатели соцуслуг Спасского ДИПИ побывали в музее-заповеднике
Экскурсия прошла в рамках декады инвалидов, которая продолжается в Спасском районе.
В рамках декады инвалидов сегодня для получателей социальных услуг Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов (ДИПИ) была организована экскурсия в Болгарский музей-заповедник.
Сотрудники заповедника провели для участников мероприятия познавательные мастер-классы, где обучили гончарному мастерству, росписи сувениров и изготовлению кукол-оберегов. Также подопечные учреждения познакомились с настольной игрой "Алькерк". Участники с большим интересом включились в творческий процесс, получив много положительных эмоций, что особенно важно в их возрасте.
На память о мероприятии каждому участнику вручили сувениры.
- Благодарим администрацию БГИАМЗ за предоставленный транспорт, за активное сотрудничество, за внимание и заботу о жильцах дома-интерната, – отмеачют сотрудники соиального учреждения.
Кроме того, в рамках декады инвалидов проживающие в Спасском ДИПИ также посетили бесплатный киносеанс в кинотеатре «Октябрь», что добавило радости и разнообразия в их досуг.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев