Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подопечные Спасского ДИПИ посетили редакцию газеты «Новая жизнь»

Пожилые гости с увлечением восприняли знакомство с коллективом печатного издания.

Подопечные Спасского Дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили редакцию местной газеты "Новая жизнь". Эта инициатива была направлена на расширение кругозора и обогащение культурного опыта получателей социальных услуг.

Пожилые гости с увлечением восприняли знакомство с коллективом печатного издания. Они узнали о том, как происходит сбор материалов для каждого выпуска, о трудном и творческом процессе верстки газеты, а также многое другое, что происходит за кулисами создания печатного произведения. Главный редактор Евита Саможенова рассказала о всех процессах работы над созданием очередного выпуска газеты, а также отвечала на все вопросы гостей. Получатели соцуслуг активно проявляют живой интерес к жизни нашего района. Они выписывают и регулярно читают нашу газету.

Экскурсия в редакцию газеты "Новая жизнь" стало возможностью для пожилых людей расширить свои знания о медийной сфере. Важно подчеркнуть роль подобных инициатив в формировании единого культурного пространства и поддержании связей между различными слоями общества.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев