Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Планета детства и веселья

Настоящий праздник для детей был организован работниками культуры, Дома детского творчества и образовательного оздоровительного центра в минувшую субботу. Он объединил и детей и взрослых, которые собрались вначале в Доме культуры. Здесь проходил большой концерт, в его программу вошли песни, танцы, стихи, акробатические этюды. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Со словами...

Настоящий праздник для детей был организован работниками культуры, Дома детского творчества и образовательного оздоровительного центра в минувшую субботу.
Он объединил и детей и взрослых, которые собрались вначале в Доме культуры. Здесь проходил большой концерт, в его программу вошли песни, танцы, стихи, акробатические этюды. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.
Со словами поздравлений к юным гражданам обратились глава района Камиль Нугаев, директор информационно-методического центра Наталья Журавлёва. Они пожелали ребятам мирного неба и счастливого детства.
Затем начались конкурсы рисунков на асфальте и «Безопасное лето», спортивные состязания.
Праздник не получился бы столь запоминающимся без вручения подарков, которые были организованы по линии отдела по делам молодёжи, спорту и туризму. А завершился он просмотром любимых мультфильмов в кинотеатре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев