Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Общество

«Особенные мамы» из Болгара встретились с писательницей Валентиной Шевченко

Творческая встреча организована благодаря гранту Благотворительного фонда «Татнефть».

В рамках проекта «Программа ресурсной поддержки и профилактики эмоционального выгорания особенных мам», реализуемого при грантовой поддержке Благотворительного фонда «Татнефть», клубом «Пеликан» была организована встреча мам детей с ограниченными возможностями здоровья с писательницей Валентиной Шевченко.

Автор лично прочла свои стихи – трогательные строки о жизни и природе родного края, о подвигах солдат – строки, наполненные искренностью и мудростью. Участницы встречи слушали, затаив дыхание, погружаясь в мир поэзии и находя в нём новые силы.

Проект направлен на поддержку женщин, ежедневно проявляющих мужество и любовь, заботясь о своих особенных детях. Благодаря гранту фонда «Татнефть» у мам появляется возможность восполнять эмоциональные ресурсы, находить вдохновение и ощущать, что они не одни в своём пути.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.

erid: 2VtzqwMZDzg

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев