Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый туристический маршрут по Болгарским местам будет запущен в Татарстане

Также планируется запустить полноценную продажу билетов на водный транспорт в онлайн-формате.

Согласно сообщению министра культуры Республики Татарстан Ирады Аюповой, в Совете по культуре при Раисе Татарстана планируется запустить новый туристический маршрут по историческим Болгарским местам. По словам министра, маршрут будет включать в себя посещение таких мест, как Чистай, Биляр и Булгар, и будет продолжительностью два дня.

Кроме того, к навигации 2024 года в Татарстане планируется запустить полноценную продажу билетов на водный транспорт в онлайн-формате. Об этом сообщил генеральный директор компании "Флот РТ" Роман Лизалин. В настоящее время приобретение билетов возможно только офлайн, что создаёт определённые неудобства для пассажиров. Лизалин отметил, что ведётся работа по разработке сайта, который уже находится в тестовом режиме.

Планируется также запустить услуги по продаже и бронированию билетов на сайте госуслуг РТ и через собственное мобильное приложение компании. Генеральный директор выразил надежду, что к началу навигации 2024 года пассажиры смогут приобрести билеты на водный транспорт онлайн, что значительно упростит процесс путешествий.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев