Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На радость будущим хозяевам

С середины августа текущего года в нашем городе по республиканской президентской программе начато строительство двух одноэтажных жилых домов, предназначенных для детей-сирот.

Расположены дома на месте старых построек, находившихся на улице Ленина, а строительством занимается ООО Сувар «Б». В настоящее время уже выложены стены из керамзитобетонных блоков, которые после обивки утеплителем будут облицованы кирпичом. Жилая площадь каждого дома с индивидуальным отоплением составляет 36 квадратных метров. Нужно отметить, что к домам будут пристроены бани, а рядом возведут кирпичные хозяйственные постройки площадью 21 квадратный метр каждая. То есть предусмотрено всё для удобства жильцов, в том числе и внутри помещений, отделка которых будет современной и практичной.

В эти дни на объекте работает бригада Шамиля Сафиуллова. Ей предстоит не только выложить стены, но и настелить черновой пол, потолок, вставить пластиковые стеклопакеты, покрыть крышу, возвести хозпостройки. А внутренние работы будет выполнять другая бригада. Строители стараются сделать всё, чтобы приблизить радость новоселья будущим хозяевам этих небольших, но очень удобных, уютных современных домов.

Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев