Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Болгара осуждён за уклонение от надзора

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 64-летнего гражданина.

Суд признал его виновным в несоблюдении административного надзора, установленного в соответствии с Федеральным законом в июне 2017 года. На подсудимого до 2021 года были возложены ограничения в виде обязательной явки в орган внутренних дел для регистрации четыре раза в месяц, запрещения пребывания вне жилого помещения в ночное время, смены постоянного места жительства и покидания территории района без уведомления полиции.
Однако мужчина не придавал этому должного значения. Он неоднократно отсутствовал по месту жительства после 22 часов, задерживался сотрудниками полиции в ночное время в состоянии алкогольного опьянения, что и послужило поводом для привлечения его к уголовной ответственности. В результате подсудимому, который полностью признал свою вину, было назначено наказание в виде лишения свободы на 6 месяцев с условно-испытательным сроком на 10 месяцев.
В законную силу приговор не вступил, но повод для серьёзных раздумий у этого уже далеко не молодого человека есть. Стоит ли так усложнять свою жизнь, ведь и это наказание может быть не последним…
Фото: http://vkurske.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев