Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Взяли на заметку – и ладно…

Любовь Серик. Насколько мне известно, в настоящее время проходит двухмесячник по наведению чистоты и порядка в населённых пунктах. Это, конечно, нужное дело, ведь весной лучше, чем когда-либо, становятся видны все недостатки и наши, так сказать, грехи. Но убрать мусор - это ещё далеко не всё. Общий вид портят и падающие...

Любовь Серик.
Насколько мне известно, в настоящее время проходит двухмесячник по наведению чистоты и порядка в населённых пунктах. Это, конечно, нужное дело, ведь весной лучше, чем когда-либо, становятся видны все недостатки и наши, так сказать, грехи. Но убрать мусор - это ещё далеко не всё. Общий вид портят и падающие заборы, и неухоженные клумбы, и грязные лужи, и многое другое, чего в нашем городке, к сожалению, хватает.
На улице Гордеева, к примеру, зимой меняли электрические опоры, в связи с чем частично повредили ограду палисадника. Всякое, как говорится, бывает, и мы надеялись, что весной его обязательно подремонтируют. Однако наш палисадник и по сей день выглядит невзрачно.
Кстати, не только наш. Проходя по городским улицам, то тут, то там встречаешь такие прорехи в заборах: видимо, кому-то мешают эти ограждения. Они, между прочим, появились сравнительно недавно и смотрятся в целом очень даже неплохо.
Что же касается конкретно нашего дома, то я обращалась по этому поводу в соответствующие инстанции, и этот вопрос, как пояснили, взят на заметку. Но пока - всё по-прежнему…
г.Болгар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: из почты