Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всё это важно для нас

С большим волнением всегда прихожу в свою родную школу на праздник последнего звонка. Вот и нынче, как всегда, присутствовала на этом торжестве. И снова вспомнились школьные годы, любимая работа, коллеги. Я рада за них, за выпускников и всех школьников, для которых сегодня созданы очень хорошие условия. А как приятно прийти...

С большим волнением всегда прихожу в свою родную школу на праздник последнего звонка. Вот и нынче, как всегда, присутствовала на этом торжестве. И снова вспомнились школьные годы, любимая работа, коллеги. Я рада за них, за выпускников и всех школьников, для которых сегодня созданы очень хорошие условия.
А как приятно прийти в новый клуб, в библиотеку, где тебя всегда встретят доброжелательные работники. Хочу заметить, что на селе проводится немало культурно-массовых мероприятий. В мае, например, у нас прошёл кустовой конкурс военно-патриотической песни среди школьников. Как приятно было смотреть на выступления детей из нашей, Трёхозёрской, Танкеевской и Краснослободской школ. До сих пор меня переполняют приятные впечатления от этого мероприятия, как и от митинга и концерта художественной самодеятельности, посвящённых празднику Победы. Всё это очень важно для всех - и детей, и взрослых, всё это приносит в нашу повседневную жизнь особые чувства.
Галина АШМАРИНА,
ветеран педагогического труда.
с. Полянки.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X