Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Спасском районе состоится единый день предварительного голосования

26 мая, в воскресенье, состоится единый день предварительного голосования, который проводит партия «Единая Россия».

Предварительное голосование, или праймериз,  «Единая Россия» организует как внутрипартийный проект и проводит его уже не в первый раз.

Как уже сообщалось, в нашем районе в этот день будут открыты с 8 до 20 часов восемь счётных участков, из них три – в городе (здания РДК, МФЦ и БСШ №1), а также в Трёх Озёрах, Никольском, Антоновке, Чэчэкле и Вожах. Принять участие в праймеризе может любой гражданин, имеющий право голоса, придя на счётный участок с паспортом. Здесь избирателям будут предложены два бюллетеня – по общему списку кандидатов от партии и по нашему одномандатному избирательному округу.

От нашего района в предварительном голосовании примет участие кандидат в депутаты Госсовета РТ Камиль Нугаев, глава района. До этого он провёл несколько встреч со спассцами, в том числе и во время ифтаров, принимал участие в дебатах не только у нас, но и в других городах и районах республики. 

– Существует немало проблем, решение которых поможет остановить отток населения из сельских районов, – подчёркивал в ходе дебатов Камиль Нугаев. – Это касается строительства жилья, качества питьевой воды, вывоза мусора, автобусного сообщения, обеспеченности кадрами, особенно учителей, врачей, и многого другого…

По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список самых достойных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан на выборах 8 сентября 2019 года от партии «Единая Россия».

Фото: http://er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев