Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В подарок трёхозёрским детям

В Трёх Озёрах на радость малышей недавно была открыта детская площадка.

Она была возведена по инициативе и на средства ООО «СанТехмонтаж». Для неё было выбрано хорошее место, недалеко от озера и церкви. Строительство началось весной. А поскольку хотелось оформить её нестандартно, решено было все атрибуты выполнить своими, так сказать, руками. Качели, горка, песочница, удобные лавочки сделаны из металла и дерева. А украшением служат вырезанные из дерева фигурки животных и сказочных героев. Эту работу выполнил мастер резьбы по дереву Ренат Шарипов.
Надо отметить, что всё это потребовало немало времени, поэтому объект был окончательно готов к концу сентября. И теперь трёхозёрские дети с удовольствием проводят время на этой площадке. Они очень рады такому замечательному подарку.
А почему именно трёхозёрцам решено было преподнести его?
-Бывая в этом селе, обратил внимание, что детей там немало, - поясняет руководитель строительной организации Артём Тюнёв. - А вот играть им негде…
Определённую лепту в это доброе дело внесли и сами трёхозёрцы. Так, Валерий Марянин помог выбрать наиболее удачное место, зачистить его. Кстати, на будущий год эта же организация запланировала продолжить работы по дальнейшему обустройству площадки с тем, чтобы создать условия для отдыха и занятий спортом детям более старшего возраста.
Что ж, это можно лишь приветствовать. Только бы не произошло такого, как на площадке под названием Дубки, не так давно открывшейся в городе. Она прекрасно вписалась в микрорайон, дети и взрослые также были рады этому событию, но кому-то площадка, по всей видимости, явно мешает. А иначе не стали бы портить то, что сделано с заботой о детях.
Фото Руслана хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев