Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре ведется капитальный ремонт зданий центральной районной больницы

Ремонтом зданий центральной районной больницы занимается в этом году бригада Надыра Гумерова из «РегионСтроя». В настоящее время она ведёт капитальный ремонт административного здания и гаражей.

Членам этого коллектива, нужно заметить, сидеть без дела не приходится. Все они отлично выполняют не только свои непосредственные обязанности, но и могут с успехом заменить друг друга. Универсальность, взаимовыручка, ответственное отношение к делу помогают в решении стоящих перед ними задач. Укладчик плитки Евгений Власов, электрик Эдуард Мамонов, монтажники по гипсокартону Александр Нестеров, Василь Шагисламов, сварщики отец с сыном Рашид и Максим Закировы - все они настоящие мастера своего дела.
Ранее этим коллективом было капитально отремонтировано терапевтическое отделение ЦРБ, проведён частичный ремонт хозяйственной части и котельной. Их работой, судя по отзывам, довольны. При сдаче терапевтического отделения, например, бригаде была дана хорошая оценка. Это же характерно и для других объектов, где трудится коллектив, в полной мере проявляя свои умения и старание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капремонт больница