Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии района

В преддверии майских праздников состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии района.

В его работе приняли участие представители силовых структур, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений и другие приглашённые.
На повестку дня были вынесены вопросы о мерах по обеспечению антитеррористической защищённости отдыхающих в детских лагерях, комплексной безопасности при подготовке и проведении летнего отдыха и о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.
По обсуждаемым вопросам выступили секретарь антитеррористической комиссии Валерий Евстегнеев, директор детского оздоровительно-образовательного центра «Болгар» Любовь Вафина, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, заместитель начальника отдела полиции Николай Усов, прокурор района Дамир Яфизов. В сообщениях подчёркивалась необходимость более строгого соблюдения мер безопасности в местах с массовым пребыванием людей, усиления охраны памятников, мест захоронения бойцов Красной Армии, установки дополнительного ограждения и видеооборудования и т.д.
Общий итог работы заседания подвёл председатель антитеррористической комиссии, глава района Камиль Нугаев. Он ещё раз отметил, что во время праздничных мероприятий, особенно с участием детей, все должны быть более бдительными, не оставляя без внимания любые мелочи, потому что от этого зависит безопасность каждого.
Фото: http://pixabay.com
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев