Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

В среду состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии района, на котором обсуждались вопросы об укреплении защищённости объектов образования.

В работе комиссии, кроме её постоянных членов, приняли участие руководители образовательных учреждений района, дополнительного образования, представители силовых структур, общественности и другие.

С докладом об организации профилактической работы в учебных заведениях на заседании выступила старший инспектор отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД по Спасскому району Елена Палагина. Особый акцент в своём выступлении она сделала на необходимость усиления работы по предупреждению вовлечения подростков в неформальные объединения, в том числе и через сеть Интернет, контроля за посещаемостью сайтов, которые имеют негативное влияние на психику детей. Содокладчиками выступили директор городской средней школы №2 Людмила Борюшкина, директор Никольской средней школы Галина Борюшкина.

В ходе заседания также были подведены итоги работы по основным направлениям антитеррористической комиссии за 2018 год, намечены меры, направленные на обеспечение безопасности во время подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, обсуждены другие вопросы. 

Секретарь комиссии Валерий Евстигнеев предложил вниманию собравшихся проект плана на предстоящий год.
Общий итог заседания подвёл председатель антитеррористической комиссии, глава района Камиль Нугаев.

Фото: http://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев