Новая жизнь
  • Рус Тат
  • Участковые избирательные комиссии

    Территориальной избирательной комиссией Спасского муниципального района утверждены составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2568
    1) Костин Юрий Сергеевич, ООО «Спасское ХПП», главный инженер, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Зинурова Алсу Кадыровна, Болгарский городской исполком, паспортистка, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    3) Авдеева Наталья Викторовна, МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района РТ, заместитель главного бухгалтера, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    4) Крайнова Ирина Валерьевна, МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района РТ, ведущий специалист, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Благова Надежда Ивановна, ГБУ «Центр занятости населения Спасского района», ст.инспектор, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Владимирова Галина Евгеньевна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2569
    1) Солодянкина Елена Васильевна, РДК, директор, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Шакиров Шамиль Мендигалиевич, Трехозерская средняя школа, учитель физкультуры, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    3) Щербатова Светлана Владимировна, исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ, вед. специалист, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    4) Сычева Евгения Анатольевна, ТСЖ «Шеронова, 23», председатель Правления, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Латыпов Фаиз Шарипович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    6) Вихлянская Марина Валерьевна, МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района РТ, специалист, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2570
    1) Панова Наталья Анатольевна, МУ «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро», начальник, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Чудакова Галина Алексеевна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Выжленкова Ольга Николаевна, МБУ РДК главный специалист, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Казакова Наталья Александровна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, отдел строительства и ЖКХ, ведущий специалист, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    5) Сычева Ольга Владимировна, ТСЖ «Шеронова, 23», специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Егорова Ольга Николаевна, БСОШ № 2, учитель, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2571
    1) Илюхина Ирина Петровна, БДШИ, директор, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Севастьянов Виктор Степанович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Лаврентьева Марина Викторовна, БДШИ, преподаватель художественного отделения, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    4) Разина Елена Николаевна, ГБУ «Центр занятости населения Спасского района», ведущий инспектор, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Марянина Ольга Юрьевна, Спасская ЦРБ, бухгалтер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Бурова Владлена Борисовна, БДШИ, муз.руководитель детских коллективов, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2572
    1) Михайлова Татьяна Алексеевна, ООО «Спасское ХПП», главный бухгалтер, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Макарова Татьяна Геннадьевна, безработная , выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Медведева Ирина Ивановна, ООО «Спасское ХПП», экспедитор, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    4) Ферафонтов Виктор Михайлович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Молчанова Светлана Евгеньева, ДОД «ДООЦ» зам. директора по УВР, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Матвеева Юлия Петровна, ООО «Спасское ХПП», главный специалист, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2573
    1) Абдрахманов Фарит Фирсович, Спасские РЭС, инженер по транспорту, выдвинут Советом муниципального образования «город Болгар» - председатель.
    2) Копушова Татьяна Александровна, Спасский СТОТ, зам. директора по заочному отделению, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Шарипова Надежда Валентиновна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, ведущий специалист, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Спиридонова Светлана Александровна, Спасская ЦРБ, зам. главного бухгалтера, РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Чуксин Олег Владимирович, Спасские РЭС, электрик, выдвинут собранием избирателей по месту работы.
    6) Абдрахманов Дамир Фаритович, Чистопольское отделение филиала ОАО «Татэнергосбыт», инженер, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2574
    1) Тихонова Зульфия Климовна, ДДТ, зав.отделом, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Никитина Ольга Николаевна, МУ ЦБ, главный специалист, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Валиахметова Галина Николаевна, БСОШ №1, учитель, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар» - председатель.
    4) Гречухин Николай Викторович, БСОШ №1, учитель, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    5) Бирюкова Гульнара Минтагировна, БГИАМЗ, ученый секретарь, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Егорова Ольга Павловна, БСОШ №1, зам. директора по воспитательной части, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2575
    1) Ильина Галина Александровна, Спасское ОСТО (ДОСААФ), секретарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Широкин Валентин Романович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Садилин Геннадий Владимирович, индивидуальный предприниматель, выдвинут Советом муниципального образования «город Болгар» - председатель.
    4) Баскова Любовь Анатольевна, Болгарский горисполком, специалист 1 категории, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Ахмадуллина Гелена Ирековна, БДШИ, преподаватель музыки, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    6) Садилина Галина Владимировна, БСОШ №2, учитель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2576
    1) Храменкова Надежда Петровна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, ведущий специалист, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Власова Марина Андреевна, СТОТ, мастер, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Гришина Надежда Алексеевна, СТОТ, директор, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар» - председатель.
    4) Марянин Александр Николаевич, СТОТ, преподаватель, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Гатина Марина Ильгизовна, СТОТ, бухгалтер, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    6) Битунова Татьяна Николаевна, пенсионер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2577
    1) Корнилова Алла Владимировна, ООО «Спасские коммунальные сети», инспектор по кадрам, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Кузина Светлана Викторовна, Кадетская школа-интернат, гл. бухгалтер, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    3) Романьков Олег Иванович, Спасский военный комиссариат, сотрудник, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    4) Золина Елена Ивановна, МУ ЦБ, ведущий специалист, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Музыченко Людмила Николаевна, СТОТ, библиотекарь, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Артемьева Ирина Александровна, СТОТ, комендант, выдвинута Советом муниципального образования «город Болгар».
    Трехозерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2578
    1) Шеронов Владимир Александрович, Трехозерская средняя школа, учитель, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Петухов Петр Михайлович, КФХ «Сафиуллин», механизатор, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Архипова Валентина Николаевна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Марянин Александр Викторович, домохозяин, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Яшина Марина Константиновна, Трехозерская средняя школа, учитель, выдвинута Советом Трехозерского сельского поселения.
    Урняковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2579
    1) Залилова Мадехия Мазитовна, Трехозерская средняя школа, учитель, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Акзигитов Сагит Кутдусович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Сабирзянов Марат Азатович, Спасский участок ОАО «Алексеевскдорстрой», диспетчер, выдвинут Советом Трехозерского сельского поселения.
    4) Фатхуллина Лилия Вендановна, КФХ «Сафиуллин», экономист, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Тазеева Гельфия Шакирзяновна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Полянская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2580
    1) Благова Любовь Федоровна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Авдеева Татьяна Николаевна, исполнительный комитет Полянского СП, специалист, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    3) Григорьев Евгений Александрович, домохозяин, выдвинут Советом Полянского сельского поселения.
    4) Паулкина Наталья Александровна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Архипова Антонина Германовна, Полянская сельская библиотека, заведующая, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Бакиров Минсает Сабирович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    Балымерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2581
    1) Родионова Надежда Александровна, домохозяйка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Андронов Андрей Алексеевич, домохозяин, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Минетуллина Лилия Валентиновна, Балымерская сельская библиотека, заведующая, выдвинута Советом Полянского сельского поселения.
    4) Нефедова Мария Ивановна, пенсионерка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Родионов Андрей Александрович, домохозяин, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Танкеевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2582
    1) Шемуратов Александр Викторович, ИП Бакиров, рабочий, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Лукашова Александра Владимировна, Танкеевская сельская библиотека, заведующая, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    3) Юзеева Надежда Викторовна, ИП Ананьев, продавец, выдвинута Советом Полянского сельского поселения.
    4) Волкова Олеся Александровна, домохозяйка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Козлов Яков Александрович, домохозяин, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Краснослободская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2583
    1) Феоктистова Любовь Ивановна, Краснослободское ОС, начальник, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    2) Коткова Елена Анатольевна, ЦСОН «Рассвет», соц. работник, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Галяутдинова Валентина Анатольевна, домохозяйка, выдвинута Советом Краснослободского сельского поселения - председатель.
    4) Панчугина Татьяна Миниповна, Краснослободский СДК, директор, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    5) Галяутдинова Альфия Нурхаматовна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    Красновальская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2584
    1) Баскова Валентина Анатольевна, домохозяйка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Битунова Анна Николаевна, Спасский оптторг, продавец, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Гусева Людмила Андреевна, исполнительный комитет Краснослободского СП, специалист, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    4) Гусева Венера Надыровна, Красновальский сельский клуб, заведующая, выдвинута Советом Краснослободского сельского поселения - председатель.
    5) Гущина Наталья Николаевна, домохозяйка, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    Приволжская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2585
    1) Марянина Надежда Викторовна, МВД РТ по Спасскому району, бухгалтер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    2) Галяутдинов Миннихан Гильмутдинович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Игнатьева Ирина Гайфулловна, Спасский РУПС, почтальон, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    4) Рязанова Галина Петровна, Спасский РУПС Приволжское ОС, почтальон, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ» - председатель.
    5) Колчина Нина Петровна, домохозяйка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    6) Стрелова Елена Алексеевна, исполнительный комитет Приволжского СП, специалист, выдвинута Советом Приволжского сельского поселения.
    Никольская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2586
    1) Балыкина Надежда Павловна, ИП Синицин А.А., бухгалтер, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Перцева Валентина Владимировна, Гулюшинское ДОУ, мл. воспитатель, выдвинута Никольским сельским Советом.
    3) Никитина Ирина Александровна, Никольский ФАП, фельдшер, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    4) Владимирова Елена Викторовна, ИП «Соленова Н.П.», продавец, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Григорьева Жанна Александровна, Никольская средняя школа, лаборант, выдвинута ТРО КПРФ.
    6) Сиринов Андрей Геннадьевич, ИП «Планин А.В.», оператор по откорму КРС, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Отрадинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2587
    1) Бородулина Лариса Александровна, домохозяйка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Васильев Юрий Александрович, индивидуальный предприниматель, выдвинут Никольским сельским Советом.
    3) Милосердова Светлана Павловна, ИП «Васильева Н.В.», продавец, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Артемьева Наталья Сергеевна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Фирсов Игорь Юрьевич, домохозяин, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Бугровская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2588
    1) Синицина Марина Геннадьевна, Никольская средняя школа, учитель, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Кулагина Галина Степановна, индивидуальный предприниматель, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Петрова Нина Николаевна, пенсионерка, ПП «Справедливая Россия».
    4) Зайцев Сергей Владимирович, ИП «Шайхназарян А.А.», механизатор выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Бугрова Наталья Владимировна, Бугровская сельская библиотека, заведующая, выдвинута Никольским сельским Советом.
    Кураловская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2589
    1) Чуксина Татьяна Михайловна, Кураловская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    2) Чертаганова Надежда Михайловна, ОАО «ВЗП Болгар», экономист, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    3) Савинова Мария Михайловна, исполнительный комитет Кураловского СП, специалист, выдвинута Советом Кураловского сельского поселения.
    4) Дулатова Нина Николаевна, исполнительный комитет Кураловского СП, техничка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Савинов Виктор Иванович, Кураловский СДК, художественный руководитель, выдвинут ТРО КПРФ.
    Екатериновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2590
    1) Авдошина Вера Ивановна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ.
    2) Авдошин Алексей Павлович, КФХ «Гиниятуллин», рабочий, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Баринова Вера Николаевна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель
    4) Хайруллина Лилия Габдляхатовна, Екатериновский ФАП, фельдшер, Советом Кураловского сельского поселения.
    5) Тухватуллина Гульназ Миннуловна, Екатериновское почтовое отделение, заведующая, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    6) Дербенева Валентина Геннадьевна, Екатериновская сельская библиотека, заведующая, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Кимовская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2591
    1) Синчугова Клара Зиганшиновна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    2) Выжлова Татьяна Александровна, Кимовская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    3) Семенова Юлия Николаевна, исполнительный комитет Кимовского СП, бухгалтер, выдвинута Советом Кимовского сельского поселения.
    4) Репьева Валентина Александровна, Кимовское ОС, оператор, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Тихомирова Анна Николаевна, детский сад пос. ферма №2, мл. воспитатель, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Выжлов Александр Сергеевич, домохозяин, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.
    Тукаевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2592
    1) Мухаметзянова Гульсина Якубовна, Тукаевская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Габидуллина Ильхамия Шагитовна, КФХ «Габидуллин И.Ш.», бухгалтер, выдвинута ТРО КПРФ - председатель.
    3) Рахимова Гельгина Хатыповна, Тукаевское ДОУ, воспитатель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Мифтахова Гузалиа Ришатовна, Тукаевское ДОУ, мл. воспитатель, выдвинута Советом Кимовского сельского поселения.
    5) Фатхрахманов Ахмет Нурмухаметович, Спасская РГЭС, слесарь, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Антоновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2593
    1) Смольникова Надежда Анатольевна, продавец, выдвинута Советом Антоновского сельского поселения - председатель.
    2) Спиридонова Нина Николаевна, Антоновская средняя школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Сидорова Надежда Хасиятулловна, Антоновская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Кузина Елена Юрьевна, исполнительный комитет Антоновского СП, специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Казаков Владимира Александрович, ЗАО «Булгар Арыш», учетчик, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Гусихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2594
    1) Кузовкина Нина Анатольевна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ.
    2) Никитина Любовь Николаевна, Гусихинский сельский клуб, заведующая, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    3) Ахметсафина Дина Саидовна, Гусихинское ДОУ, заведующая, выдвинута Советом Антоновского СП.
    4) Заварихин Юрий Николаевич, ЗАО «Булгар Арыш», тракторист, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Порутчикова Любовь Михайловна, Гусихинское ДОУ, воспитатель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Аграмаковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2595
    1) Семенова Марина Николаевна, Аграмаковская школа, учитель, выдвинута Советом Аграмаковского сельского поселения.
    2) Барабанов Николай Геннадьевич, КФХ «Коммуна», зав. складом, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ» - председатель.
    3) Зарипова Разия Ахатовна, исполнительный комитет Аграмаковского СП, специалист, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Еремеев Лев Геннадьевич, Аграмаковская средняя школа, учитель, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Соленова Мария Александровна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Тат. Тахталинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2596
    1) Иксанов Мунир Гараевич, ГБУ «Болгарское лесничество», участковый лесничий, выдвинут Советом Аграмаковского СП - председатель.
    2) Минсафина Альфия Мингарифовна, ЦСОН, соц.работник, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Ахметсафина Разиня Минеабзальтыновна, ИП «Соленова Т.П.», продавец, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Сафин Рустем Габдуллович, домохозяин, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Аракаев Надыр Минсадыкович, домохозяин, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Бураковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2597
    1) Попова Татьяна Викторовна, исполнительный комитет Бураковского СП, специалист, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Комиссарова Татьяна Петровна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Абрамова Светлана Анатольевна, Бураковский СДК, директор, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    4) Ермолаева Надежда Николаевна, домохозяйка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Силантьева Светлана Владимировна, Бураковская школа, библиотекарь, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Лапшин Анатолий Анатольевич, домохозяин, выдвинут Советом Бураковского сельского поселения.
    Каюковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2598
    1) Гарифуллина Флера Анваровна, ЗАО «Булгар Арыш», зав. складом ГСМ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Казаков Айдар Гарунович, Каюковская основная школа, учитель, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Садрутдинов Рашат Фаргатович, Спасская РГЭС, слесарь-газовик, выдвинут Советом Бураковского сельского поселения.
    4) Вафина Лилия Анваровна, Каюковский сельский клуб, директор, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Мингалиева Нурия Анваровна, Каюковская библиотека, заведующая, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Измерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2599
    1) Лобанова Любовь Александровна, Измерская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Шабанова Роза Мансуровна, Измерское ДОУ, воспитатель, выдвинута Советом Измерского сельского поселения.
    3) Хабибуллина Гульнур Сабировна, ООО «Миф» ,бухгалтер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Рахимов Анас Юсупович, пенсионер, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    5) Леонтьева Любовь Александровна, Вожинская основная школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    Вожинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2600
    1) Филимонова Светлана Николаевна, Вожинская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    2) Бобкова Любовь Ивановна, Вожинская основная школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Кузнецова Галина Владимировна, Вожинское ДОУ, воспитатель, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Ермошина Нина Александровна, Вожинская основная школа, учитель, выдвинута Советом Измерского СП - председатель.
    5) Валитова Рамзия Рустамовна, Вожинская основная школа, учитель, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Ямбухтинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2601
    1) Галяутдинов Ринат Шарифуллович, Ямбухтинская средняя школа, директор, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Насырова Рамзия Мансуровна, Ямбухтинский СДК, директор, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Галяутдинов Рустам Рашитович, выдвинут Советом Ямбухтинского сельского поселения.
    4) Шайхутдинова Рамзия Фоатовна, исполнительный комитет Ямбухтинского СП, специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Гатауллина Сэлимэ Садреевна, ОСБ 4678/057, кассир-контролер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Кузнечихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2602
    1) Чичкова Валентина Георгиевна, Кузнечихинская сельская библиотека, заведующая, выдвинута Советом Кузнечихинского сельского поселения.
    2) Осочкина Любовь Александровна, ИП «Филатова Л.И.», пом. повара, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Пашина Лариса Владимировна, Кузнечихинская средняя школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Петрушин Николай Иванович, Кузнечихинская средняя школа, завхоз, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    5) Казарова Ирина Валентиновна, исполнительный комитет Кузнечихинского СП, бухгалтер, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    6) Ермилина Наталья Павловна, домохозяйка, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    Чэчэклинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2603
    1) Нуриахметова Дания Фаритовна, Чэчэклинская основная школа, библиотекарь, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Хамидуллина Мадина Анваровна, домохозяйка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Рахимова Гулиса Загитовна, Чэчэклинское ОС, начальник, выдвинута Советом Чэчэклинского сельского поселения - председатель.
    4) Замалетдинова Ильсияр Исмагиловна, Чэчэклинское ОСБ, оператор, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Минсабирова Ханифа Адегамовна, исполнительный комитет Чэчэклинского СП, бухгалтер, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    6) Миндубаева Розалия Салиховна, Йолдызский СДК, заведующая, выдвинута ТРО КПРФ.
    Среднеюрткульская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2604
    1) Ахметзянова Айсылу Минахметовна, Среднеюткульская сельская библиотека, заведующая, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Кашапов Хасан Сиразович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Нуриева Эльмира Рашидовна, Среднеюрткульский СДК, техничка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Насыбуллин Сарым Халиуллович, Среднеюрткульский СДК, директор, выдвинут Советом Среднеюрткульского сельского поселения.
    5) Зарипов Ильдар Дальбинович, Спасская РГЭС, газовик, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Иж-Борискинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2605
    1) Башкирова Елена Николаевна, Иж-Борискинская средняя школа, учитель, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    2) Амосов Александр Михайлович, Иж-Борискинская средняя школа, кочегар, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Веселова Аксана Владимировна, Иж-Борискинский СДК, директор, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    4) Бурмистрова Татьяна Матвеевна, домохозяйка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ» .
    5) Шитовкин Виктор Владимирович, Иж-Борискинская средняя школа, учитель, выдвинут собранием избирателей по месту работы - председатель.
    6) Амосова Ольга Евгеньевна, домохозяйка, выдвинута Советом Иж-Борискинского СП.
    Искерязапская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2606
    1) Сафиуллина Равия Якубовна, исполнительный комитет Искерязапского СП, специалист, выдвинута Искерязапским сельским Советом - председатель.
    2) Кирамова Гульсара Бариевна, Искерязапское ДОУ, повар, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Мухаметзянова Гульназ Рафаэловна, Искерязапское ДОУ, воспитатель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Ахмерова Карина Равильевна, исполнительный комитет Искерязапского СП, бухгалтер, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Вильданова Роза Якубовна, Искерязапская средняя школа, учитель, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.

    Теги: состав
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: