Новая жизнь
  • Рус Тат
  • Участковые избирательные комиссии

    Территориальной избирательной комиссией Спасского муниципального района утверждены составы участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2568
    1) Костин Юрий Сергеевич, ООО «Спасское ХПП», главный инженер, выдвинут Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ- председатель.
    2) Зинурова Алсу Кадыровна, Болгарский городской исполком, паспортистка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Авдеева Наталья Викторовна, МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района РТ, заместитель главного бухгалтера, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Крайнова Ирина Валерьевна, МУ «Централизованная бухгалтерия»Спасского муниципального района РТ, ведущий специалист, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Благова Надежда Ивановна, ГКУ «Центр занятости населения Спасского района», ст.инспектор, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Владимирова Галина Евгеньевна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2569
    1. Солодянкина Елена Васильевна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», зам. директора по воспитательной работе, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2. Шакиров Шамиль Мендигалиевич, Трехозерская средняя школа, учитель физкультуры, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    3. Щербатова Светлана Владимировна, исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ, вед. специалист, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4. Сычева Евгения Анатольевна, ТСЖ «Шеронова 23», председатель Правления, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5. Латыпов Фаиз Шарипович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    6. Вихлянская Марина Валерьевна, МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района РТ, специалист, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2570
    1) Панова Наталья Анатольевна, МУ «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро», начальник, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Киселева Елена Михайловна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ .
    3) Выжленкова Ольга Николаевна, отдел культуры исполнительного комитета Спасского муниципального района, главный специалист, выдвинута ТРО ЛДПР.
    4) Казакова Наталья Александровна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, отдел строительства и ЖКХ, ведущий специалист, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района
    5) Сычева Ольга Владимировна, ТСЖ «Шеронова, 23», бухгалтер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Егорова Ольга Николаевна, БСОШ № 2, учитель, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2571
    1) Илюхина Ирина Петровна, БДШИ, директор, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Севастьянов Виктор Степанович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Лаврентьева Марина Викторовна, БДШИ, преподаватель художественного отделения, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Разина Елена Николаевна, ГКУ «Центр занятости населения Спасского района», ведущий инспектор, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Марянина Ольга Юрьевна, МБУЗ «Спасская ЦРБ», бухгалтер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Бурова Владлена Борисовна, БДШИ, муз. руководитель детских коллективов, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2572
    1) Михайлова Татьяна Алексеевна, ООО «Спасское ХПП», главный бухгалтер, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Макарова Татьяна Геннадьевна, пенсионер, выдвинута ТРО ЛДПР.
    3) Медведева Ирина Ивановна, ООО «Спасское ХПП», экспедитор, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Ферафонтов Виктор Михайлович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Молчанова Светлана Евгеньева, МБОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр», зам.директора, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6 Матвеева Юлия Петровна, ООО «Спасское ХПП», главный экономист, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2573
    1) Абдрахманов Фарит Фирсович, ЧЭС ОАО «Сетевая компания», инженер по подготовке производства, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Копушова Татьяна Александровна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», зам. директора по заочному отделению, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Шарипова Надежда Валентиновна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, главный специалист, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Спиридонова Светлана Александровна, ГБУЗ «Спасская ЦРБ», зам. главного бухгалтера, ТРО ЛДПР.
    5) Чуксин Олег Владимирович, Спасские РЭС, электромонтер, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Абдрахманов Дамир Фаритович, Чистопольское отделение филиала ОАО «Татэнергосбыт», инженер, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2574
    1) Валиахметова Галина Николаевна, МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов», заведующая библиотекой, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Тихонова Зульфия Климовна, ДДТ, зав.отделом, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Никитина Ольга Николаевна, МУ ЦБ, главный специалист, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Гречухин Николай Викторович, БСОШ №1, учитель, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    5) Бирюкова Гульнара Минтагировна, БГИАМЗ, ученый секретарь, выдвинута ТРО ЛДПР.
    6) Егорова Ольга Павловна, БСОШ №1, зам. директора по воспитательной части, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2575
    1) Здобнова Галина Николаевна, МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Ильина Галина Александровна, Спасское РО РОСТО (ДОСААФ), секретарь, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Терехова Ольга Викторовна, БСОШ №2, секретарь, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Баскова Любовь Анатольевна, Болгарский горисполком, специалист 1 категории, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Малова Наталья Павловна, УПФР в Спасском районе РТ, специалист, выдвинута собранием избирателей по месту работы.
    6) Кременсков Евгений Николаевич, МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель музыки, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2576
    1) Гришина Надежда Алексеевна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», директор, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Храменкова Надежда Петровна, исполнительный комитет Спасского муниципального района, ведущий специалист, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Власова Марина Андреевна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», мастер, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Марянин Александр Николаевич, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», преподаватель, выдвинут ТРО ЛДПР.
    5) Гатина Марина Ильгизовна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», бухгалтер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Битунова Татьяна Николаевна, пенсионер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2577
    1) Корнилова Алла Владимировна, ООО «Спасские коммунальные сети», инспектор по кадрам, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Кузина Светлана Викторовна, Кадетская школа-интернат, гл. бухгалтер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Курбангалиева Ризида Хаертдиновна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», уборщица, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Золина Елена Ивановна, МУ ЦБ, ведущий специалист, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Музыченко Людмила Николаевна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», библиотекарь, выдвинута ТРО ЛДПР.
    6) Артемьева Ирина Александровна, ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», заместитель директора, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    Трехозерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2578
    1) Шеронов Владимир Александрович, Трехозерская средняя школа, учитель, выдвинут Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Избранова Валентина Геннадьевна, ИП «Стрелкова», продавец, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Архипова Валентина Николаевна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Марянин Александр Викторович, домохозяин, выдвинут ТРО ЛДПР.
    5) Яшина Марина Константиновна, Трехозерская средняя школа, учитель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    Урняковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2579
    1) Залилова Мадехия Мазитовна, Трехозерская ср. школа, учитель, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Акзигитов Сагит Кутдусович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Сабирзянов Марат Азатович, Спасский участок ОАО «Алексеевскдорстрой», диспетчер, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Фатхуллина Лилия Вендановна, КФХ «Сафиуллин», экономист, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Тазеева Гельфия Шакирзяновна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Полянская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2580
    1) Благова Любовь Федоровна, пенсионерка, выдвинут Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Авдеева Татьяна Николаевна, исполнительный комитет Полянского СП, специалист, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    3) Григорьев Евгений Александрович, домохозяин, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Паулкина Наталья Александровна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Архипова Антонина Германовна, Полянская сельская библиотека, заведующая, выдвинута ТРО ЛДПР.
    6) Бакиров Минсает Сабирович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    Балымерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2581
    1) Родионова Надежда Александровна, домохозяйка, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Андронов Андрей Алексеевич, домохозяин, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Минетуллина Лилия Валентиновна, Балымерская сельская библиотека, заведующая, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Нефедова Мария Ивановна, пенсионерка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Родионов Андрей Александрович, домохозяин, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Танкеевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2582
    1) Шемуратов Александр Викторович, ИП «Бакиров», рабочий, выдвинут Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Лукашова Александра Владимировна, Танкеевская сельская библиотека, заведующая, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    3) Юзеева Надежда Викторовна, ИП «Ананьев», продавец, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Волкова Олеся Александровна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Козлов Яков Александрович, ОАО «Болгарзернопродукт», выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Краснослободская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2583
    1) Галяутдинова Валентина Анатольевна, домохозяйка, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Феоктистова Любовь Ивановна, Краснослободское ОС, начальник, выдвинута ТРО ЛДПР.
    3) Коткова Елена Анатольевна, ЦСОН «Рассвет», соц. работник, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Панчугина Татьяна Миниповна, Краснослободский СДК, директор, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    5) Галяутдинова Альфия Нурхаматовна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    Красновальская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2584
    1) Гусева Венера Надыровна, Красновальский сельский клуб, заведующая, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Баскова Валентина Анатольевна, домохозяйка, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Битунова Анна Николаевна, Спасский оптторг, продавец, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Гусева Людмила Андреевна, исполнительный комитет Краснослободского СП, специалист, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    5) Гущина Наталья Николаевна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    Приволжская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2585
    1) Рязанова Галина Петровна, Спасский РУПС Приволжское ОС, почтальон, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ» - председатель.
    2) Марянина Надежда Викторовна, МВД РТ по Спасскому району, бухгалтер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Галяутдинов Миннихан Гильмутдинович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    4) Игнатьева Ирина Гайфулловна, Спасский РУПС, почтальон, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    5) Колчина Нина Петровна, домохозяйка, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    6) Стрелова Елена Алексеевна, исполнительный комитет Приволжского СП, специалист, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    Никольская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2586
    1) Балыкина Надежда Павловна, ИП «Синицин А.А.», бухгалтер, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Перцева Валентина Владимировна, Гулюшинское ДОУ, мл. воспитатель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Никитина Ирина Александровна, Никольский ФАП, фельдшер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Владимирова Елена Викторовна, ИП «Соленова Н.П.», продавец, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Григорьева Жанна Александровна, Никольская средняя школа, воспитатель ГПД, выдвинута ТРО КПРФ.
    6) Сиринов Андрей Геннадьевич, ИП «Планин А.В.», оператор по откорму КРС, выдвинут ТРО ЛДПР.
    Отрадинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2587
    1) Бородулина Лариса Александровна, домохозяйка, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Васильев Юрий Александрович, индивидуальный предприниматель, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Милосердова Светлана Павловна, ИП «Васильева Н.В.», продавец, выдвинута ТРО ЛДПР.
    4) Артемьева Наталья Сергеевна, домохозяйка, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Фирсов Игорь Юрьевич, домохозяин, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    Бугровская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2588
    1) Синицина Марина Геннадьевна, Никольская ср. школа, учитель, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Кулагина Галина Степановна, индивидуальный предприниматель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Петрова Нина Николаевна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Зайцев Сергей Владимирович, безработный, выдвинут ТРО ЛДПР.
    5) Кулагина Елена Анатольевна, Бугровский д/сад, воспитатель, выдвинута ТРО КПРФ.
    Кураловская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2589
    1) Чертаганова Надежда Михайловна, ОАО «ВЗП Булгар», главный экономист, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Чуксина Татьяна Михайловна, Кураловская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Савинова Мария Михайловна, исполнительный комитет Кураловского СП, специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Дулатова Нина Николаевна, исполнительный комитет Кураловского СП, техничка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Мамонов Николай Михайлович, Кураловский СДК, директор, выдвинут ТРО КПРФ.
    Екатериновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2590
    1) Баринова Вера Николаевна, пенсионерка, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Авдошина Вера Ивановна, пенсионер, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Авдошин Алексей Павлович, КФХ «Гиниятуллин», рабочий, выдвинут ТРО ЛДПР.
    4) Хайруллина Лилия Габдляхатовна, Екатериновский ФАП, фельдшер, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    5) Тухватуллина Гульназ Миннуловна, Екатериновское почтовое отделение, заведующая, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.
    6) Дербенева Валентина Геннадьевна, Екатериновская сельская библиотека, заведующая, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Кимовская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2591
    1) Выжлова Татьяна Александровна, Кимовская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Синчугова Клара Зиганшиновна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Семенова Юлия Николаевна, исполнительный комитет Кимовского СП, бухгалтер, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Репьева Валентина Александровна, Кимовское ОС, оператор, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Тихомирова Анна Николаевна, детский сад пос. ферма №2, мл. воспитатель, выдвинута ТРО ЛДПР.
    6) Выжлов Александр Сергеевич, домохозяин, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Тукаевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2592
    1) Мифтахов Ильгам Султанович, ОАО ВЗП «Булгар», автомеханик, выдвинут ПП «Справедливая Россия» - председатель.
    2) Мухаметзянова Гульсина Якубовна, Тукаевская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Габидуллина Ильхамия Шагитовна, КФХ «Габидуллин И.Ш.», бухгалтер, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Сибгатуллина Альбина Талгатовна, Тукаевская основная школа, учитель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    5) Фатхрахманов Ахмет Нурмухаметович, Спасская РГЭС, слесарь, выдвинут ТРО ЛДПР.
    Антоновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2593
    1) Смольникова Надежда Анатольевна, продавец, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Спиридонова Нина Николаевна, Антоновская средняя школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Сидорова Надежда Хасиятулловна, Антоновская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Кузина Елена Юрьевна, исполнительный комитет Антоновского СП, специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Казаков Владимира Александрович, ЗАО «Булгар Арыш», учетчик, выдвинут ТРО ЛДПР.
    Гусихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2594
    1) Никитина Любовь Николаевна, Гусихинский сельский клуб, заведующая, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Никитин Валерий Борисович, ИП «Абдреев», молокосборщик, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Ахметсафина Дина Саидовна, Гусихинское ДОУ, заведующая, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Заварихин Юрий Николаевич, ООО «Булгар Арыш», механизатор, выдвинут ТРО ЛДПР.
    5) Порутчикова Любовь Михайловна, Гусихинское ДОУ, воспитатель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Аграмаковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2595
    1) Барабанов Николай Геннадьевич, ИП «КФХ Шабанов», зав.складом, выдвинут ТРО ЛДПР - председатель.
    2) Семенова Марина Николаевна, Аграмаковская школа, учитель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Зарипова Разия Ахатовна, исполнительный комитет Аграмаковского СП, специалист, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Еремеев Лев Геннадьевич, Аграмаковская средняя школа, учитель, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Соленова Мария Александровна, домохозяйка, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    Тат. Тахталинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2596
    1) Иксанов Мунир Гараевич, ГКУ «Болгарское лесничество», участковый лесничий, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Минсафина Альфия Мингарифовна, ЦСОН, соц.работник, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    3) Ахметсафина Разиня Минеабзальтыновна, ИП «Соленова Т.П.», продавец, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    4) Сафин Рустем Габдуллович, домохозяин, выдвинут ТРО КПРФ.
    5) Аракаев Надыр Минсадыкович, домохозяин, выдвинут ТРО ЛДПР.
    Бураковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2597
    1) Попова Татьяна Викторовна, исполнительный комитет Бураковского СП, специалист, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Комиссарова Татьяна Петровна, школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Абрамова Светлана Анатольевна, Бураковский СДК, директор, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    4) Ермолаева Надежда Николаевна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Силантьева Светлана Владимировна, Бураковская школа, библиотекарь, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    6) Лапшин Анатолий Анатольевич, домохозяин, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    Каюковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2598
    1) Гарифуллина Флера Анваровна, ООО «Булгар Арыш», зав. складом, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Казаков Айдар Гарунович, Каюковская осн. школа, учитель, выдвинут ТРО КПРФ.
    3) Садрутдинов Рашат Фаргатович, Спасская РГЭС, слесарь-газовик, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Вафина Лилия Анваровна, Каюковский сельский клуб, заведующая, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Мингалиева Нурия Анваровна, Каюковская библиотека, заведующая, выдвинута ТРО ЛДПР.
    Измерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2599
    1) Лобанова Любовь Александровна, Измерская сельская библиотека, заведующая, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Шабанова Роза Мансуровна, Измерское ДОУ, воспитатель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Хабибуллина Гульнур Сабировна, ООО «Миф», бухгалтер, выдвинута ТРО ЛДПР.
    4) Рахимов Анас Юсупович, пенсионер, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    5) Леонтьева Любовь Александровна, Вожинская осн. школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    Вожинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2600
    1) Ермошина Нина Александровна, Вожинская осн. школа, учитель, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Филимонова Светлана Николаевна, Вожинская сельская библиотека, заведующая, выдвинута ПП Справедливая Россия.
    3) Бобкова Любовь Ивановна, Вожинская осн. школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    4) Кузнецова Галина Владимировна, Вожинское ДОУ, заведующая, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Валитова Рамзия Рустамовна, Вожинская осн. школа, учитель, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Ямбухтинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2601
    1) Галяутдинов Ринат Шарифуллович, МБОУ «Ямбухтинская средняя общеобразовательная школа», директор, выдвинут Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Насырова Рамзия Мансуровна, Ямбухтинский СДК, директор, выдвинута ТРО КПРФ.
    3) Галяутдинов Рустам Рашитович, МБОУ «Ямбухтинская средняя общеобразовательная школа», учитель, выдвинут представительным органом Спасского муниципального района.
    4) Шайхутдинова Рамзия Фоатовна, исполнительный комитет Ямбухтинского СП, специалист, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Гатауллина Сэлимэ Садреевна, Алексеевское ОСБ 4678/057, кассир-контролер, выдвинута ТРО ЛДПР.
    Кузнечихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2602
    1) Казарова Ирина Валентиновна, исполнительный комитет Кузнечихинского СП, бухгалтер, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    2) Чичкова Валентина Георгиевна, Кузнечихинская сельская библиотека, заведующая, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    3) Осочкина Любовь Александровна, Кузнечихинский СДК, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Пашина Лариса Владимировна, Кузнечихинская ср. школа, учитель, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Петрушин Николай Иванович, Кузнечихинская средняя школа, завхоз, выдвинут ТРО ЛДПР.
    6) Ермилина Наталья Павловна, домохозяйка, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    Чэчэклинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2603
    1) Рахимова Гулиса Загитовна, Чэчэклинское ОС, начальник, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Нуриахметова Дания Фаритовна, Чэчэклинская основная школа, учитель, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Хамидуллина Мадина Анваровна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    4) Замалетдинова Ильсияр Исмагиловна, Чэчэклинское ОСБ, оператор, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    5) Минсабирова Ханифа Адегамовна, исполнительный комитет Чэчэклинского СП, бухгалтер, выдвинута РОД «ТНВ-ТЯГ».
    6) Миндубаева Розалия Ильясовна, Йолдызский СДК, заведующая, выдвинута ТРО КПРФ.
    Среднеюрткульская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2604
    1) Зарипов Ильдар Дальбинович, Спасская РЭГС, газовик, выдвинут ПП «Справедливая Россия» - председатель.
    2) Насыбуллин Сарым Халиуллович, Среднеюрткульский СДК, директор, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Кашапов Хасан Сиразович, пенсионер, выдвинут ТРО КПРФ.
    4) Валеева Гульчечек Зулькарнаевна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    5) Гатауллина Замзамия Наиловна, исполнительный комитет Среднеюрткульского СП, специалист, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    Иж-Борискинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2605
    1) Шитовкин Виктор Владимирович, Иж-Борискинская средняя школа, учитель, выдвинут РОД «ТНВ-ТЯГ» - председатель.
    2) Башкирова Елена Николаевна, Иж-Борискинская средняя школа, учитель, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    3) Амосов Александр Михайлович, Иж-Борискинская ср. школа, оператор, выдвинут ТРО КПРФ.
    4) Веселова Аксана Владимировна, Иж-Борискинский СДК, директор, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
    5) Бурмистрова Татьяна Матвеевна, домохозяйка, выдвинута ТРО ЛДПР.
    6) Амосова Ольга Евгеньевна, домохозяйка, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района.
    Искерязапская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2606
    1) Сафиуллина Равия Якубовна, исполнительный комитет Искерязапского СП, специалист, выдвинута представительным органом Спасского муниципального района - председатель.
    2) Кирамова Гульсара Бариевна, Искерязапское МДОУ, повар, выдвинута ТРО ЛДПР.
    3) Мухаметзянова Гульназ Рафаэловна, Искерязапское МДОУ, воспитатель, выдвинута ПП «Справедливая Россия».
    4) Ахмерова Карина Равильевна, исполнительный комитет Искерязапского СП, главный бухгалтер, выдвинута ТРО КПРФ.
    5) Вильданова Роза Якубовна, Искерязапская ср. школа, педагог-организатор, выдвинута Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.

    Теги: выборы
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: