Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У сотрудников детсада «Антошка» г. Болгара добрые руки и сердца

Совсем недавно отмечался любимый всеми праздник - Международный женский день, когда по установившейся традиции в первую очередь мы все адресуем слова поздравлений своим мамам. В связи с этим нельзя не вспомнить и о тех, кто заменяет нас нашим детям, когда мы находимся на работе, -- о воспитателях детсада «Антошка» и...

Совсем недавно отмечался любимый всеми праздник - Международный женский день, когда по установившейся традиции в первую очередь мы все адресуем слова поздравлений своим мамам.
В связи с этим нельзя не вспомнить и о тех, кто заменяет нас нашим детям, когда мы находимся на работе, -- о воспитателях детсада «Антошка» и их помощниках. У нас, например, давно работает с детьми Алсу Исмагиловна Сабирова. То, что она обладает большим опытом, чувствуется сразу, как только переступишь порог нашей младшей группы. Здесь всё предусмотрено для пребывания и развития детей. Только по-доброму отзываются дети и о второй воспитательнице Валентине Ивановне Мокровой. Она хоть и молодая, но уже успела проявить себя с хорошей стороны, показать своё трудолюбие и очень ответственное отношение к работе. А как ласково и нежно общается она с детьми, с какой готовностью отзывается на их просьбы!
Младшего воспитателя Татьяну Валерьевну Филимонову дети по-свойски называют просто Таней, подчёркивая тем самым своё особое доверие к ней. Ещё бы, ведь она и приласкает, и переоденет, когда надо, и покормит, и поможет во всём. Дети очень её любят и, можно сказать, не слезают с рук.
Когда вечером мы приходим в садик за детьми, то видим, что они так и вьются около своих наставников, которые отвечают им взаимной любовью. Что примечательно, никогда не услышишь от воспитателей резких замечаний на поведение ребёнка, все дети у них - молодцы и умницы. И наши малыши стараются делать всё правильно, как старшие дети, а что не получается сразу, обязательно получится потом. В этом можно не сомневаться - ребятам и подскажут, и помогут…
Мы от души поздравляем с прошедшим праздником и с наступившей весной наших воспитателей, а также заведующую Галину Владимировну Шалашову, медсестру Татьяну Александровну Пронягину и весь коллектив детского сада, благодарим их за заботу о наших детях и желаем успехов в работе, счастья, всего самого доброго.
Наталья Дмитриева, Романьковы, Дряхловы, Гаранины и другие.
г. Болгар.
Фото: https://edu.tatar.ru/spassk/bolgar/dou4/main-news?page=2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев