Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сибгатуллин Фанис Хадиуллович

кандидат в депутаты Кимовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №8. Выдвинут КПРФ.

Родился 9 марта 1967 года в деревне Тукай Куйбышевского района ТАССР.
После окончания восьми классов Тукаевской школы поступил в Чистопольский совхоз-техникум. Получив специальность механика, начал работать в племзаводе «КИМ». С 1986 по 1988 годы проходил службу в рядах Вооружённых Сил.
После возвращения из армии работал аккумуляторщиком в совхозе имени Куйбышева, в 1989 году вернулся в родное село, где вплоть до 1992 года работал трактористом-комбайнером.
Затем был приглашён в Тукаевскую школу учителем трудового обучения, здесь работал до 2011 года. В это время заочно окончил Татарский гуманитарный институт.
С марта 2012 года работаю инженером по импортной технике.
Таким образом, вся моя жизнь неразрывно связана с селом, и мне хорошо знакомы и понятны проблемы человека, живущего на земле. Без родной деревни я просто не представляю своей жизни. Ведь именно здесь я рос, учился, здесь пустил свои корни. В отцовском доме я сделал пристрой для своей семьи, обзавелся хозяйством как любой рачительный житель деревни. С рассветом ухожу на работу и поздно возвращаюсь домой. Моя новая должность довольно хлопотная, но я в принципе доволен этим, потому что понимаю: человек должен жить в заботах о своей земле, своём селе и его будущем. А потому все свои знания, энергию, опыт, силы мы должны без остатка отдавать тому делу, которому служим.
Будучи избранным депутатом Кимовского сельского поселения, я прежде всего постараюсь сосредоточить своё внимание на решении проблем, волнующих обычного сельского труженика. Что касается моего села, то они в первую очередь будут направлены на благоустройство улиц, газификацию здания мечети и другие вопросы. Всё это, казалось бы, мелочи, но от каждой такой мелочи и зависит благополучие моих односельчан, для которых я постараюсь сделать всё, что в моих силах.
Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined дополни