Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С уважением к старшим

Евгений СИНИЦИН, глава Никольского поселения. Цивилизованность общества, как известно, проявляется и в том, как оно относится к старшим поколениям. Уважать ветеранов, быть внимательными к ним, заботиться о них - это наш сыновний долг. Когда началась подготовка к Международному дню пожилых людей, мы обратились к местным фермерам с просьбой принять участие...

Евгений СИНИЦИН,
глава Никольского поселения.
Цивилизованность общества, как известно, проявляется и в том, как оно относится к старшим поколениям. Уважать ветеранов, быть внимательными к ним, заботиться о них - это наш сыновний долг.
Когда началась подготовка к Международному дню пожилых людей, мы обратились к местным фермерам с просьбой принять участие в этом важном деле. И они охотно откликнулись, за что им огромное спасибо. На средства, поступившие от Александра Спиридонова, Ашота Шахназаряна, Александра Планина, Андрея Синицина, а также выделенные исполкомом поселения, 280 наших ветеранов получили продуктовые наборы. А вручали их в своих избирательных округах местные депутаты, для которых эти встречи тоже были полезными.
От имени ветеранов хочу поблагодарить и наших самодеятельных артистов - школьников и взрослых, поставивших на сцене сельского Дома культуры праздничный концерт. Такую радость доставили они бабушкам и дедушкам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев